Отправить SMS
 
Мегафон
 
МТС
 
BeeLine
 
Tele2
 
SkyLink
 









играй. Max Payne 2: The Fall of Max Payne

Перед вами причудливая смесь стрелялки с ролевой игрой, где ставка сделана на сюжет. Вам предстоит войти в роль отчаянного полицейского­одиночки и отправиться на борьбу с мафиозным миром. От вас потребуется самое малое: терпение при просмотре многочисленных видеороликов, хорошее знание английского языка (обещанный перевод на диске обнаружить не удалось), владение различными видами оружия и более­менее современный компьютер. Если все это не проблема, то тогда в бой!

Игра разбита на несколько частей, каждая из которых состоит из нескольких глав. Вы научитесь ходить по карнизам, бросать гранаты, стрелять из двух пистолетов и в прыжке уклоняться от пуль. Благодаря удобному управлению, это не совсем сложно и поэтому доставит удовольствие всем, кто решит сыграть в «Макса Пэйна». Несмотря на тривиальный сюжет, игра однообразной не кажется. Даже если вы опытный игрок, такое старание разработчиков не оставит вас безразличным.

Графика и звуковое сопровождение находятся на достойном уровне. Пове­дение персонажей стало непринужденным; улучшилась прорисовка их лиц и одежды. А вот большинство ваших противников будут выглядеть по­прежнему одинаково.

К сожалению, «Max Payne» по­преж­нему рассчитан не более чем на одного игрока. Мультиплеер отсутствует начисто. И если при этом игра пользуется такой популярностью во всем мире, значит, она действительно превосходна.

Рекомендуемые требования к компьютеру:

AMD K7/Pentium 3, 256 Mb RAM, 32 Mb Video, 1.7 Gb на диске, Direct X 9.0 

Дмитрий СКРИПКА as Lord Dieter dieter@e­mail.ru
назад обсудить в форуме»

     Свежий номер



читать
  Новости
  Статьи
  Архив
  Афиша
  Наши проекты
  Реклама
  Контакты
  Гостевая книга
  Чат
  Форум
  КВН-приколы

Архивы газеты Gaudeamus за 2001 год


Рассылки Subscribe.Ru
Новый номер газеты Gaudeamus

Reveltime - лофты для вечеринок в Москве и Санкт-Петербурге